| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 14.05.26 14:36. Заголовок: Ремонт кондиционера в Самаре
Недавно переехали в новую квартиру, где от прошлых хозяев осталась техника. При первом же включении кондиционера почувствовали жуткий запах сырости и пыли, да и гудел он так, что находиться в комнате было некомфортно. Поняли, что аппаратом давно никто не занимался, и дышать этой плесенью мы точно не хотим. Стали искать, кто делает качественный ремонт кондиционеров в Самаре, чтобы и цены не кусались, и мастера были с опытом. Позвонили ребятам, описали ситуацию. Приехал очень толковый парень. Оказалось, там внутри действительно образовался грибок. Он полностью разобрал блок, провел глубокую чистку с антибактериальным средством, промыл все детали, проверил уровень охлаждающей жидкости. Возился часа полтора, делал всё очень тщательно и без спешки. Теперь включаем технику каждый день — воздух чистый, свежий, работает практически бесшумно. Огромное спасибо за добросовестный труд.
|
 |
|
|
Новых ответов нет
|
|