Отправлено: 15.05.26 12:06. Заголовок: Сериал Это мы
Рэндалл, Кевин и Кейт — три судьбы, которые я прожил вместе с ними. Открыл для себя Это мы https://kinogo-go.tv/24434-eto-my.html и был тронут тем, как по-разному они справляются с травмами: Рэндалл тонет в перфекционизме, Кейт борется с принятием себя, а Кевин прячет боль за улыбкой. Но именно их несовершенство и делает этих персонажей такими родными. Шесть сезонов пролетают как один миг, оставляя после себя светлую грусть и желание позвонить родителям. Очень редкое, терапевтичное шоу, которое не стыдно советовать всем.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15437
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет