Отправлено: 29.05.26 11:24. Заголовок: По описанию больше п..
По описанию больше похоже не на вирусную инфекцию, а на аллергический ринит. У него часто бывают такие симптомы: постоянное чихание, зуд в носу, прозрачные выделения и заложенность без температуры. Я тоже когда-то путал это с простудой, пока не разобрался. А потом нашёл вот эту статью https://rafamin.ru/articles/allergicheskiy-rinit/, где очень хорошо описаны отличия и основные признаки. Советую и вам почитать.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 13758
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет